COMPONENTES DE LA 16º PROMOCIÓN
DE LA SECCIÓN Comunicaciones


Nota: los componentes están ordenados alfabeticamente por provincias, y dentro de cada provincia por el primer apellido.

Se puede hacer "click" en los nombres para ver su información personal

< Ver en ventana grande >

< Ver fotos y datos personales de todos los componentes de Comunicaciones >

Nombre y apellidos Provincia

Gómez Campaña, Juan

Albacete

..................................................................................................................................

Díaz Sánchez, Antonio

Alicante

..................................................................................................................................

Borbalás Cárdenas, Pedro L.

Almería

Felipe Muñoz, Juan

Almería

..................................................................................................................................

Cabezas Salvador, Juan J.

Barcelona

Navarro Verdú, Emilio

Barcelona

..................................................................................................................................

Leal García, José A.

Cáceres

Mozo Hidalgo, Costantino

Cáceres

..................................................................................................................................

Encinas Moreno, Eugenio

Ciudad Real

López Jiménez, José C.

Ciudad Real

Plaza Fernández, Marcos

Ciudad Real

Torres Losa, Antonio

Ciudad Real

..................................................................................................................................

Aguilera Baltanás, Julio

Córdoba

Dorado Toro, Juan V.

Córdoba

Rodríguez García, Jacinto

Córdoba

Saldaña Castilla, Fernando

Córdoba

..................................................................................................................................

Sánchez Cabo, Jaime

León

..................................................................................................................................

Veiga Naveira, Arturo

Lugo

..................................................................................................................................

Bravo Córdoba, Juan F.

Madrid

Castellanos Ramos, Francisco

Madrid

García García, Antonio

Madrid

González Calvo, Miguel Á.

Madrid

Herrero Martínez, Andrés

Madrid

Izquierdo Gordo, Gregorio

Madrid

López Lobo, José Luis

Madrid

Martín Lozano, José A.

Madrid

Martín Anaya, Francisco

Madrid

Mesa Ortiz, Rafael

Madrid

Muriel Osuna, Francisco

Madrid

Rojo Moreno, Bienvenido

Madrid

Sánchez Sánchez, Jesús

Madrid

Sánchez Regalado, Carlo

Madrid

Tornero Blanco, Pedro

Madrid

Valpuesta Pérez, Santiago

Madrid

..................................................................................................................................

Aranda Téllez, Pablo

Málaga

..................................................................................................................................

Abalo Díos, Antonio

Pontevedra

..................................................................................................................................

Martín Izquierdo, Ricardo

Salamanca

..................................................................................................................................

García Delgado, Pascual

Sevilla

Romero Prieto, Manuel

Sevilla

..................................................................................................................................

Rey Rocha, Juan J.

Toledo

..................................................................................................................................

Ortega Cano, Esteban

Valencia

Ortiz Cuesta, Jesús

Valencia

..................................................................................................................................

López Aranda, José Ramón

Valladolid

..................................................................................................................................

Administrador ,

Vizcaya

Vega Fernández, César

Vizcaya

..................................................................................................................................

Gama Pernia, Miguel A.

Zamora

Pérez Martínez, Ángel

Zamora

..................................................................................................................................

Marco Rubio, Francisco

Zaragoza

Montero Bayón, José A.

Zaragoza

-----------------------------------------------

Volver arriba