COMPONENTES DE LA 16º PROMOCIÓN
DE LA SECCIÓN Enclavamientos


Nota: los componentes están ordenados alfabeticamente por provincias, y dentro de cada provincia por el primer apellido.

Se puede hacer "click" en los nombres para ver su información personal

< Ver en ventana grande >

< Ver fotos y datos personales de todos los componentes de Enclavamientos >

Nombre y apellidos Provincia

Martín Sánchez, Rafael

Almería

..................................................................................................................................

Arquez Gómez, Francisco

Barcelona

Gutiérrez Menéndez, J. Ramón

Barcelona

..................................................................................................................................

Longa Pascasio, Manuel

Cáceres

Mesa Amado, Eduardo

Cáceres

Mozo Jiménez, Constantino

Cáceres

..................................................................................................................................

López García, José A,

Cadiz

..................................................................................................................................

Sierra Ramos, Alberto

Ciudad Real

..................................................................................................................................

Camacho Garrido, Francisco

Córdoba

..................................................................................................................................

García Pérez, Juan

Granada

..................................................................................................................................

Donoso Escobar, Juan

Guadalajara

..................................................................................................................................

Dominguez Palomares, Jerónimo

Madrid

González Antonio, Antonio

Madrid

Martínez Andújar, Francisco

Madrid

Melón García, Juan A.

Madrid

Muñoz Jiménez, Jesús

Madrid

Padilla González, Antonio

Madrid

Pajares Villalba, Ángel

Madrid

Soria Fernández, Basilio

Madrid

..................................................................................................................................

Pérez Sánchez, José A.

Málaga

..................................................................................................................................

Hernández González, Pedro

Murcia

..................................................................................................................................

Gonzalez Rodriguez, Francisco

Sevilla

Robles Rodríguez, Francisco

Sevilla

Siles Fernández, Diego

Sevilla

Silva Joya, Manuel

Sevilla

..................................................................................................................................

Morales Sánchez, Juan

Tarragona

..................................................................................................................................

Herrera Yerves, J.Antonio

Valencia

Yagüe Prieto, Manuel

Valencia

..................................................................................................................................

Arcos Asensio, Santiago

Zaragoza

Vaquer Garcés, Manuel

Zaragoza

-----------------------------------------------

Volver arriba