ASISTENTES AL ENCUENTRO DE
Cáceres
2003


Nota: los componentes están ordenados alfabeticamente por sección, dentro de cada seccion por provincia, y dentro de cada provincia por el primer apellido.

Se puede hacer "click" en los nombres para ver su información personal

< Ver en ventana grande >

< Ver fotos y datos personales de todos los asistentes a Cáceres 2003 >

Nombre y apellidos Provincia Sección

Borbalás Cárdenas, Pedro L.

Almería

Comunicaciones

Navarro Verdú, Emilio

Barcelona

Comunicaciones

Torres Losa, Antonio

Ciudad Real

Comunicaciones

Castellanos Ramos, Francisco

Madrid

Comunicaciones

González Calvo, Miguel Á.

Madrid

Comunicaciones

Izquierdo Gordo, Gregorio

Madrid

Comunicaciones

Muriel Osuna, Francisco

Madrid

Comunicaciones

Aranda Téllez, Pablo

Málaga

Comunicaciones

..................................................................................................................................

García Valdés, José Luis

Asturias

Electrificación

Jurado Ribeiro, Francisco

Barcelona

Electrificación

Pulido Álvarez, Antonio

Barcelona

Electrificación

Sanz De la Calle, Antonio

Barcelona

Electrificación

Alcade Aguado, Alejandro

Burgos

Electrificación

Vaquero Hernández, José Áng.

Burgos

Electrificación

Pérez Martínez, Manuel

Castellón

Electrificación

Ruiz De la Hermosa, Isidro

Ciudad Real

Electrificación

Torres Ordóñez, Miguel

Córdoba

Electrificación

Iglesias Moreno, Jesús

Guadalajara

Electrificación

Estévez Cárdenas, Francisco

Madrid

Electrificación

Gil González, Manuel

Madrid

Electrificación

Jiménez Trujillo, Antonio

Sevilla

Electrificación

Ruiz Cañizares, Francisco

Tarragona

Electrificación

Santano Blanco, Jose Maria

Vizcaya

Electrificación

..................................................................................................................................

Longa Pascasio, Manuel

Cáceres

Enclavamientos

Mesa Amado, Eduardo

Cáceres

Enclavamientos

Mozo Jiménez, Constantino

Cáceres

Enclavamientos

Donoso Escobar, Juan

Guadalajara

Enclavamientos

Dominguez Palomares, Jerónimo

Madrid

Enclavamientos

Melón García, Juan A.

Madrid

Enclavamientos

Padilla González, Antonio

Madrid

Enclavamientos

Pérez Sánchez, José A.

Málaga

Enclavamientos

Gonzalez Rodriguez, Francisco

Sevilla

Enclavamientos

Siles Fernández, Diego

Sevilla

Enclavamientos

Silva Joya, Manuel

Sevilla

Enclavamientos

Yagüe Prieto, Manuel

Valencia

Enclavamientos

..................................................................................................................................

Pacheco Antolín, Antonio

Badajoz

Vías y Obras

Roncero Del Campo, Gregorio

Cádiz

Vías y Obras

Mascuñano Espinosa, J. Antonio

Córdoba

Vías y Obras

Pulido Delgado, Francisco

Córdoba

Vías y Obras

Aparicio De la Rica, Juan

Madrid

Vías y Obras

Hinojal Sánchez, Ángel

Madrid

Vías y Obras

Nieto Calzada, Víctor

Madrid

Vías y Obras

Aguilera Mendoza, Mariano

Salamanca

Vías y Obras

Del Rio Dominguez, Fernando

Sevilla

Vías y Obras

Pozo Palomo, Federico

Toledo

Vías y Obras

-----------------------------------------------

Volver arriba