ASISTENTES AL ENCUENTRO DE
Bilbao
2007


Nota: los componentes están ordenados alfabeticamente por sección, dentro de cada seccion por provincia, y dentro de cada provincia por el primer apellido.

Se puede hacer "click" en los nombres para ver su información personal

< Ver en ventana grande >

< Ver fotos y datos personales de todos los asistentes a Bilbao 2007 >

Nombre y apellidos Provincia Sección

Borbalás Cárdenas, Pedro L.

Almería

Comunicaciones

Navarro Verdú, Emilio

Barcelona

Comunicaciones

Torres Losa, Antonio

Ciudad Real

Comunicaciones

González Calvo, Miguel Á.

Madrid

Comunicaciones

Izquierdo Gordo, Gregorio

Madrid

Comunicaciones

Aranda Téllez, Pablo

Málaga

Comunicaciones

Romero Prieto, Manuel

Sevilla

Comunicaciones

..................................................................................................................................

García Valdés, José Luis

Asturias

Electrificación

García Álvarez, Fernando

Asturias

Electrificación

Jurado Ribeiro, Francisco

Barcelona

Electrificación

Sanz De la Calle, Antonio

Barcelona

Electrificación

Alcade Aguado, Alejandro

Burgos

Electrificación

Vaquero Hernández, José Áng.

Burgos

Electrificación

Pérez Martínez, Manuel

Castellón

Electrificación

Ruiz De la Hermosa, Isidro

Ciudad Real

Electrificación

Iglesias Moreno, Jesús

Guadalajara

Electrificación

Oliver Bejarano, Juan

Huelva

Electrificación

Estévez Cárdenas, Francisco

Madrid

Electrificación

Ruiz Cañizares, Francisco

Tarragona

Electrificación

..................................................................................................................................

Mesa Amado, Eduardo

Cáceres

Enclavamientos

Mozo Jiménez, Constantino

Cáceres

Enclavamientos

Dominguez Palomares, Jerónimo

Madrid

Enclavamientos

Melón García, Juan A.

Madrid

Enclavamientos

Pajares Villalba, Ángel

Madrid

Enclavamientos

Pérez Sánchez, José A.

Málaga

Enclavamientos

..................................................................................................................................

Roncero Del Campo, Gregorio

Cádiz

Vías y Obras

Pulido Delgado, Francisco

Córdoba

Vías y Obras

Aparicio De la Rica, Juan

Madrid

Vías y Obras

Hinojal Sánchez, Ángel

Madrid

Vías y Obras

Aguilera Mendoza, Mariano

Salamanca

Vías y Obras

Del Rio Dominguez, Fernando

Sevilla

Vías y Obras

-----------------------------------------------

Volver arriba