ASISTENTES AL ENCUENTRO DE
MADRID
2009


Nota: los componentes están ordenados alfabeticamente por sección, dentro de cada seccion por provincia, y dentro de cada provincia por el primer apellido.

Se puede hacer "click" en los nombres para ver su información personal

< Ver en ventana grande >

< Ver fotos y datos personales de todos los asistentes a MADRID 2009 >

Nombre y apellidos Provincia Sección

Torres Losa, Antonio

Ciudad Real

Comunicaciones

García García, Antonio

Madrid

Comunicaciones

González Calvo, Miguel Á.

Madrid

Comunicaciones

Izquierdo Gordo, Gregorio

Madrid

Comunicaciones

Martín Lozano, José A.

Madrid

Comunicaciones

Muriel Osuna, Francisco

Madrid

Comunicaciones

Sánchez Sánchez, Jesús

Madrid

Comunicaciones

..................................................................................................................................

García Álvarez, Fernando

Asturias

Electrificación

García Valdés, José Luis

Asturias

Electrificación

Alcade Aguado, Alejandro

Burgos

Electrificación

Vaquero Hernández, José Áng.

Burgos

Electrificación

Pérez Martínez, Manuel

Castellón

Electrificación

Ruiz De la Hermosa, Isidro

Ciudad Real

Electrificación

Torres Ordóñez, Miguel

Córdoba

Electrificación

Estévez Cárdenas, Francisco

Madrid

Electrificación

Ruiz Cañizares, Francisco

Tarragona

Electrificación

Santano Blanco, Jose Maria

Vizcaya

Electrificación

..................................................................................................................................

Donoso Escobar, Juan

Guadalajara

Enclavamientos

Dominguez Palomares, Jerónimo

Madrid

Enclavamientos

Muñoz Jiménez, Jesús

Madrid

Enclavamientos

Pajares Villalba, Ángel

Madrid

Enclavamientos

Pérez Sánchez, José A.

Málaga

Enclavamientos

Gonzalez Rodriguez, Francisco

Sevilla

Enclavamientos

Siles Fernández, Diego

Sevilla

Enclavamientos

..................................................................................................................................

Aparicio De la Rica, Juan

Madrid

Vías y Obras

Nieto Calzada, Víctor

Madrid

Vías y Obras

Aguilera Mendoza, Mariano

Salamanca

Vías y Obras

Del Rio Dominguez, Fernando

Sevilla

Vías y Obras

-----------------------------------------------

Volver arriba