ASISTENTES AL ENCUENTRO DE
HUELVA
2018


Nota: los componentes están ordenados alfabeticamente por sección, dentro de cada seccion por provincia, y dentro de cada provincia por el primer apellido.

Se puede hacer "click" en los nombres para ver su información personal

< Ver en ventana grande >

< Ver fotos y datos personales de todos los asistentes a HUELVA 2018 >

Nombre y apellidos Provincia Sección

Borbalás Cárdenas, Pedro L.

Almería

Comunicaciones

Torres Losa, Antonio

Ciudad Real

Comunicaciones

Aranda Téllez, Pablo

Málaga

Comunicaciones

..................................................................................................................................

García Valdés, José Luis

Asturias

Electrificación

Alcade Aguado, Alejandro

Burgos

Electrificación

Vaquero Hernández, José Áng.

Burgos

Electrificación

Pérez Martínez, Manuel

Castellón

Electrificación

Torres Ordóñez, Miguel

Córdoba

Electrificación

Iglesias Moreno, Jesús

Guadalajara

Electrificación

Estévez Cárdenas, Francisco

Madrid

Electrificación

Jiménez Trujillo, Antonio

Sevilla

Electrificación

Ruiz Cañizares, Francisco

Tarragona

Electrificación

Santano Blanco, Jose Maria

Vizcaya

Electrificación

..................................................................................................................................

Martín Sánchez, Rafael

Almería

Enclavamientos

Arquez Gómez, Francisco

Barcelona

Enclavamientos

Mesa Amado, Eduardo

Cáceres

Enclavamientos

Mozo Jiménez, Constantino

Cáceres

Enclavamientos

Dominguez Palomares, Jerónimo

Madrid

Enclavamientos

Melón García, Juan A.

Madrid

Enclavamientos

Pajares Villalba, Ángel

Madrid

Enclavamientos

Pérez Sánchez, José A.

Málaga

Enclavamientos

Siles Fernández, Diego

Sevilla

Enclavamientos

..................................................................................................................................

Roncero Del Campo, Gregorio

Cádiz

Vías y Obras

Pulido Delgado, Francisco

Córdoba

Vías y Obras

Mateo Fernández, Pablo

León

Vías y Obras

Aparicio De la Rica, Juan

Madrid

Vías y Obras

Hinojal Sánchez, Ángel

Madrid

Vías y Obras

Aguilera Mendoza, Mariano

Salamanca

Vías y Obras

Del Rio Dominguez, Fernando

Sevilla

Vías y Obras

-----------------------------------------------

Volver arriba