ASISTENTES AL ENCUENTRO DE
Madrid
1999


Nota: los componentes están ordenados alfabeticamente por sección, dentro de cada seccion por provincia, y dentro de cada provincia por el primer apellido.

Se puede hacer "click" en los nombres para ver su información personal

< Ver en ventana grande >

< Ver fotos y datos personales de todos los asistentes a Madrid 1999 >

Nombre y apellidos Provincia Sección

Gómez Campaña, Juan

Albacete

Comunicaciones

Borbalás Cárdenas, Pedro L.

Almería

Comunicaciones

Felipe Muñoz, Juan

Almería

Comunicaciones

Cabezas Salvador, Juan J.

Barcelona

Comunicaciones

Encinas Moreno, Eugenio

Ciudad Real

Comunicaciones

Plaza Fernández, Marcos

Ciudad Real

Comunicaciones

Sánchez Cabo, Jaime

León

Comunicaciones

González Calvo, Miguel Á.

Madrid

Comunicaciones

Herrero Martínez, Andrés

Madrid

Comunicaciones

Izquierdo Gordo, Gregorio

Madrid

Comunicaciones

Martín Lozano, José A.

Madrid

Comunicaciones

Martín Anaya, Francisco

Madrid

Comunicaciones

Mesa Ortiz, Rafael

Madrid

Comunicaciones

Muriel Osuna, Francisco

Madrid

Comunicaciones

Rojo Moreno, Bienvenido

Madrid

Comunicaciones

Sánchez Regalado, Carlo

Madrid

Comunicaciones

Sánchez Sánchez, Jesús

Madrid

Comunicaciones

Valpuesta Pérez, Santiago

Madrid

Comunicaciones

Aranda Téllez, Pablo

Málaga

Comunicaciones

Abalo Díos, Antonio

Pontevedra

Comunicaciones

Martín Izquierdo, Ricardo

Salamanca

Comunicaciones

Ortega Cano, Esteban

Valencia

Comunicaciones

López Aranda, José Ramón

Valladolid

Comunicaciones

..................................................................................................................................

González De la leja, Deogracia

Alicante

Electrificación

García Álvarez, Fernando

Asturias

Electrificación

García Valdés, José Luis

Asturias

Electrificación

Caballero González, José

Ávila

Electrificación

Pulido Álvarez, Antonio

Barcelona

Electrificación

Sanz De la Calle, Antonio

Barcelona

Electrificación

Alcade Aguado, Alejandro

Burgos

Electrificación

Vaquero Hernández, José Áng.

Burgos

Electrificación

Yuguero Gómez, José María

Burgos

Electrificación

Pérez Martínez, Manuel

Castellón

Electrificación

Nuño Del Freno, Ricardo

Ciudad Real

Electrificación

Ruiz De la Hermosa, Isidro

Ciudad Real

Electrificación

Navas Gutíerrez, Francisco

Córdoba

Electrificación

Torres Ordóñez, Miguel

Córdoba

Electrificación

Iglesias Moreno, Jesús

Guadalajara

Electrificación

Diaz Rodriguez, Guillermo

Lugo

Electrificación

Acedo Jodar, Francisco

Madrid

Electrificación

Conejero Campón, Conrado

Madrid

Electrificación

Esteban Martín, J. Antonio

Madrid

Electrificación

Estévez Cárdenas, Francisco

Madrid

Electrificación

Gil González, Manuel

Madrid

Electrificación

Ares Díaz, José Luis

Pontevedra

Electrificación

Cilleros Calzada, Perfecto

Salamanca

Electrificación

Serrano López, Pedro

Segovia

Electrificación

Cabeza Mora, José Luis

Tarragona

Electrificación

Santano Blanco, Jose Maria

Vizcaya

Electrificación

..................................................................................................................................

Martín Sánchez, Rafael

Almería

Enclavamientos

Gutiérrez Menéndez, J. Ramón

Barcelona

Enclavamientos

Mozo Jiménez, Constantino

Cáceres

Enclavamientos

García Pérez, Juan

Granada

Enclavamientos

Donoso Escobar, Juan

Guadalajara

Enclavamientos

Dominguez Palomares, Jerónimo

Madrid

Enclavamientos

Martínez Andújar, Francisco

Madrid

Enclavamientos

Melón García, Juan A.

Madrid

Enclavamientos

Padilla González, Antonio

Madrid

Enclavamientos

Pérez Sánchez, José A.

Málaga

Enclavamientos

Siles Fernández, Diego

Sevilla

Enclavamientos

Morales Sánchez, Juan

Tarragona

Enclavamientos

..................................................................................................................................

Mateo Fernández, Pablo

León

Vías y Obras

Aparicio De la Rica, Juan

Madrid

Vías y Obras

Nieto Calzada, Víctor

Madrid

Vías y Obras

Aguilera Mendoza, Mariano

Salamanca

Vías y Obras

Del Rio Dominguez, Fernando

Sevilla

Vías y Obras

Giner Molina, José

Tarragona

Vías y Obras

Rivas Quintero, Rafael

Tarragona

Vías y Obras

Pozo Palomo, Federico

Toledo

Vías y Obras

Castro Baena, Juan

Zaragoza

Vías y Obras

-----------------------------------------------

Volver arriba