ASISTENTES AL ENCUENTRO DE
Sevilla
2000


Nota: los componentes están ordenados alfabeticamente por sección, dentro de cada seccion por provincia, y dentro de cada provincia por el primer apellido.

Se puede hacer "click" en los nombres para ver su información personal

< Ver en ventana grande >

< Ver fotos y datos personales de todos los asistentes a Sevilla 2000 >

Nombre y apellidos Provincia Sección

Díaz Sánchez, Antonio

Alicante

Comunicaciones

Borbalás Cárdenas, Pedro L.

Almería

Comunicaciones

Mozo Hidalgo, Costantino

Cáceres

Comunicaciones

Rodríguez García, Jacinto

Córdoba

Comunicaciones

Veiga Naveira, Arturo

Lugo

Comunicaciones

González Calvo, Miguel Á.

Madrid

Comunicaciones

Izquierdo Gordo, Gregorio

Madrid

Comunicaciones

Aranda Téllez, Pablo

Málaga

Comunicaciones

García Delgado, Pascual

Sevilla

Comunicaciones

Ortega Cano, Esteban

Valencia

Comunicaciones

..................................................................................................................................

García Valdés, José Luis

Asturias

Electrificación

Jurado Ribeiro, Francisco

Barcelona

Electrificación

Pulido Álvarez, Antonio

Barcelona

Electrificación

Sanz De la Calle, Antonio

Barcelona

Electrificación

Alcade Aguado, Alejandro

Burgos

Electrificación

Vaquero Hernández, José Áng.

Burgos

Electrificación

Pérez Martínez, Manuel

Castellón

Electrificación

Ruiz De la Hermosa, Isidro

Ciudad Real

Electrificación

Torres Ordóñez, Miguel

Córdoba

Electrificación

Diaz Rodriguez, Guillermo

Lugo

Electrificación

Estévez Cárdenas, Francisco

Madrid

Electrificación

Gil González, Manuel

Madrid

Electrificación

Ares Díaz, José Luis

Pontevedra

Electrificación

Serrano López, Pedro

Segovia

Electrificación

Jiménez Trujillo, Antonio

Sevilla

Electrificación

Ruiz Cañizares, Francisco

Tarragona

Electrificación

..................................................................................................................................

Mesa Amado, Eduardo

Cáceres

Enclavamientos

Mozo Jiménez, Constantino

Cáceres

Enclavamientos

Dominguez Palomares, Jerónimo

Madrid

Enclavamientos

Muñoz Jiménez, Jesús

Madrid

Enclavamientos

Pajares Villalba, Ángel

Madrid

Enclavamientos

Pérez Sánchez, José A.

Málaga

Enclavamientos

Gonzalez Rodriguez, Francisco

Sevilla

Enclavamientos

Robles Rodríguez, Francisco

Sevilla

Enclavamientos

Siles Fernández, Diego

Sevilla

Enclavamientos

..................................................................................................................................

López Garijo, Antonio

Albacete

Vías y Obras

Roncero Del Campo, Gregorio

Cádiz

Vías y Obras

Mascuñano Espinosa, J. Antonio

Córdoba

Vías y Obras

Pulido Delgado, Francisco

Córdoba

Vías y Obras

Mateo Fernández, Pablo

León

Vías y Obras

Aparicio De la Rica, Juan

Madrid

Vías y Obras

Hinojal Sánchez, Ángel

Madrid

Vías y Obras

Nieto Calzada, Víctor

Madrid

Vías y Obras

Aguilera Mendoza, Mariano

Salamanca

Vías y Obras

Del Rio Dominguez, Fernando

Sevilla

Vías y Obras

Castro Baena, Juan

Zaragoza

Vías y Obras

-----------------------------------------------

Volver arriba